Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фильмы, которые смотрим

Перейти вниз 
+39
Кирилл
Иван
Озёрный
Алeксандр
Гоблин-Провокатор
Monika-94
Adventuress
Владимир Савилов
G@mBIT
Sprinter
skorn
Сушарка
M@pLLlaJl
Димон
Ky
ADbIH
DT
BlackUnit
Балиан
GREY169
стасевич
Михалыч
ЧеШыР
Рысечкина
Dead One
pull_ya
Злой клоун
enought
Лапоть
Денис
Kaby
Влад99999
SokoL-213
Бренн
Базевазер
semayil
Вожак
амаZонка
Sergsib
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 11:15 am

Чтобы не напрягаться, лучше конечно с русским дубляжом.
А так иногда смотрел в английском варианте. В принципе тоже все понятно.

Ты, кстати, когда заберешь свои кровно выигранные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 11:29 am

Sprinter пишет:
Чтобы не напрягаться, лучше конечно с русским дубляжом.
А так иногда смотрел в английском варианте. В принципе тоже все понятно.

Ты, кстати, когда заберешь свои кровно выигранные?

Хорошо, скину в приват сегодня-завтра тебе ссылки на торренты. Всех аниме? Или каких-то отдельно из мной указанных?)

А по поводу кровно выигранных, я написал в той теме - надеялся, что кто-нибудь прочтет. Просто, пока я не имею возможности вложить денюжку в унии - хотелось бы чтобы ты перевёл их в казну, так сказать от меня. Вложение в казну шайки для её развития. Вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 4:57 am

Скинь пока на те, что ты рекламнул, а дальше посмотрим.
Унции перекину тогда Гоблину. В соответствующей теме отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоблин-Провокатор
Goblin
Гоблин-Провокатор


Сообщения : 614
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 30
Откуда : Cape Town/Гомель

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 10:52 am

Можно мне тоже Торренты всего вышеуказанного, пожалуйста?
Давно хотел тетрадь смерти посмотреть да все времени не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikitosspingvin
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 11:04 am

Как и обещался, скидываю ссылки на торренты))

Вначале: один из моих самых любимых торрент-сайтов. Обычно я пользуюсь им, либо скачиваю с официального сайта Анидаба. Но там могут скачивать тоько зарегистрированные пользователи, потому... его не пишу.

http://www.fast-torrent.ru/film/tetrad-smerti-tv.html - Тетрадь смерти

http://www.fast-torrent.ru/film/elfijskaya-pesn.html - Эльфийская песнь

http://www.fast-torrent.ru/film/krutoj-uchitel-onidzuka-tv.html - Крутой учитель Онидзука

А вот с Один на вылет... Когда сам себе его искал - весь интернет облазил. Почему-то данное аниме не сильно распространено в сети. Но всё же, попробуйте следующую ссылку

http://animeway.ru/3847-one-outs-odin-na-vylet-rus.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 11:07 am

Специально для Стаса! Фильм который ответит на вопросы которые он задавал мне! Остальные желающие тоже могут посмотреть возможно их мировоззрение тоже изменится так же как и мое, хотя мое изменилось еще за долго до выхода фильма! что ж всем приятного просмотра!
Вернуться к началу Перейти вниз
стасевич

стасевич


Сообщения : 939
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b за победу в номинации самый компанейский хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 37
Откуда : РБ гомель

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 8:41 pm

мдааааааа-аааааа....
сурьёзный фильмец, жестокая правда жизни.
я конечно догадывался об этом, но не думал что всё на столько жестоко.
особенно в кож-мех производстве.
много писать по этому поводу не буду, кто посмотрит сделает определённые выводы,
и зависить они будут от восприимчивости этого человека.
и вообще, такое надо обсуждать ни по средством смс, а при живом общении.
...
а если такие фильмы смотреть постоянно, то и до депрессии не далеко или суицида.
я к этому всему отношусь проще.
после просмотра - мысли перейти на морковку и капусту меня не поситили.
надо както щас себе поднять настроение - посмотрю комедию какуюнить.
Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Motivator-35754
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыук

Тыук


Сообщения : 7
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-05-24

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 8:02 pm

Не думал, что встречу что то поражающее меня так же как "тетрать смерти". Александр, выражаю благодарность за знакомство с One outs. Есть еще что нибудь подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 5:20 pm

Тыук пишет:
Не думал, что встречу что то поражающее меня так же как "тетрать смерти". Александр, выражаю благодарность за знакомство с One outs. Есть еще что нибудь подобное?

Подобное... Хм... Если честно, то если только Врата Штейна (Steins;Gate). В нём, конечно, нет таких же проницательных героев, как в предыдущих аниме, но сюжет... очень интересный. Неожиданный я бы сказал. Только прошу учесть - первые серии три тугие на просмотр: очень много информации, кажется тягомотным, но прошу - перетерпите, поймите о чём речь и у вас дух перехватит от поворотов сюжета. И так - о чём аниме?

Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители – профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 16d025bb271at

Ну,и, конечно, вот ссылочка на торрент

http://www.fast-torrent.ru/film/vrata-shtejna.html

Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 10:47 am

Вот тему то раскачали, с одной стороны хорошо, с другой - это сидеть и читать весь день...
Вобщем хотел тоже про фильм, сериал Америконовский сказать... Блин, как я вообще его начал смотреть... Это все друг мой - посмотри, посмотри не пожалеешь. Может тут и писалось о нем, но все же.
Название - "Во все тяжкие"
О чем - учитель химии лауреат Нобелевской премии узнает вдруг что у него рак(ему 50) И еще говорят ему что долго он не проживет... И тут подворачивается случай который меняет его и до того короткую(казалось) жизнь... дальше не скажу. Но фильм берет за душу, хотя - ВНИМАНИЕ - там DRAGGS, SEX, и насилие( забыл как оно по англицки, в переводчик лень идти...)
Советую тем, кто хочет острых ощущений, переживаний и ищет смысл в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыук

Тыук


Сообщения : 7
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-05-24

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 1:07 pm

Внесу в список еще одно аниме. На этот раз из серии карточных игр:
Карточные Войны!! Авангард [2011] / Cardfight!! Vanguard
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (65 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2011 по 31.03.2012
Режиссёр: Цудзи Хацуки
Автор оригинала: Ито Акира
Описание: Вся прогрессивная молодежь Японии болеет новой карточной игрой «Авангард»! Фанаты увлеченно собирают колоды, отчаянно ищут редкие карты и оттачивают мастерство где угодно: в школе, дома, в парке на скамейке, чтобы достойно выступить среди серьезных игроков на официальных турнирах. Десятиклассник Тосики Кай обыграл всех в районе, его имя известно в клубах и кафе, но сам от этого не очень-то счастлив. По восточным канонам, для движения вперед нужен вызов, необходим соперник, которого должна послать судьба. Почивание на лаврах означает застой, противный духу истинного бойца. Тосики все понимает, но где же тот, кто снова зажжет в его душе пламя борьбы? Ждать осталось недолго!
15-летний Айти Сэндо – слабак и неудачник, мягкий, беззлобный, да еще выглядящий младше своих лет. Неуверенность в себе не дает парню участвовать в «мужских забавах» и гонит в страну фантазии, где Айти перевоплощается в Громовой Меч – персонажа редкой карты, которую ему подарили три года назад. Вот только реальность грубо вмешалась в мир грез, когда карту отобрал одноклассник, желающий одолеть местного чемпиона. Все, что смог Сэндо – добежать до места игры в тот момент, когда Громовой Меч уже переходил из рук в руки. На мольбы пострадавшего вернуть карту Кай (а победителем был он) спокойно предложил сыграть за нее. Вот так Айти и пришлось впервые в жизни сыграть в «Авангард». Догадываетесь, чем оно закончилось и что будет дальше?

Ссылок не предоставляю, сам смотрел с рутуба. Приятного просмотра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рысечкина

Рысечкина


Сообщения : 163
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b за победу в номинации самая хорошенькая хищница
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-20

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 9:24 pm

недавно посмотрела 1408 по кингу нууу оч понравился)))))
сейчас досматриваю сериал игра престолов 2 сезон классное)оч советую кто не смотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
papaya

papaya


Сообщения : 36
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 37
Откуда : Самара

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:40 am

Мммммммммммммагу сказать следующее - главное что бы фильм был "вкусный", он може быть безумно вкусным за счет потрясающих спеэффектов, а может быть за счет невообразимого сюжета или потрясающего набора актеров. Вот часть того, что меня радует, простите за занудство списка, просто так получилось)
Томас Ян (Достучатся до небес), Фернанду Мейреллиш и Катя Люнд (Город бога), Люк Бессон (Артур и минипуты, Васаби), Жан-Пьер Жёне́ (Амели), Милош Форман (Народ против Ларри Флинта), Фрэнк Дарабонт (Зеленая миля), Камерон Кроу (Ванильное небо), Кевин Рейнолдс (Водный мир), Винсент Уорд (Куда приводят мечты), Джерри Цукер (Привидение), Дмитрий Астрахан (Всё будет хорошо), Вольфганг Петерсен(Враг мой), Ларс фон Триер (Догвиль), Рене Клер (10 негритят), Мартин Макдонах (Залечь на дно в Брюгге), Олег Фомин (День выборов), Владимир Попков (Сердца трех), Роберт Земекис (Назад в будущее), Алехандро Гонсалес Иньярриту (СукаЛюбовь), Тим Бёртон (Алиса в стране чудес), Джеймс Кэмерон (Аватар), Нил Бломкамп ( Район №9), Константин Юдин (Сердца четырех), Павел Лунгин (Остров), Каран Джохар ( Меня зовут Кхан и я не террорист), Джимми Хейорд (Хортон), Джулия Тэймор (Фрида), Бен Янгер (Мой лучший любовник), Кристофер Леон, Лора Харкком, Пол Воркман (Потеряная комната), Нэнси Мейерс ( Простые сложности), Роман Полански (Пианист), Брэд Силберлинг (Город ангелов), Энтони Мингелла (Английский пациент), Скип Вудс (Четверг), Тодд Кесслер (Keith), Горан Дукич (Самоубийцы - love sоtry), Питер Сигал (50 первых поцелуев), Саймон Мур (10ое королевство), Курт Уиммер (Эквилибриум, ), Сибирский цирюльник, Матрица, Малышка на миллион, Спящие, Девушка на мосту, Побег из "Шоушенка", Книга Илая, Замкнутые пространства, Я - легенда, 2012, Игра, Дикари, Ashes and Snow, Джуманджи, Вечное сияние чистого разума, Люди Х, Другой мир, Трасса 60, Влюбись в меня если осмелишься, Властелин колец, День радио, Константин, Война Роуз, Горькая луна, Я, Полюбить Аннабель, За ботртом, Что гложет Гилберта Грейпа, Законопослушный гражданин, Последняя любовь на земле, Безбрачная неделя, Тарантино весь)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:00 pm

Ну, да часть фильмов из этого списка мне тоже нравятся, кое что не смотрела. А я вот даже не смогла бы так сразу написать, я быстро забываю названия, а уж тем более режиссёров. Надо себе списочек в ворде сделать, посмотрела- понравилось - добавила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
papaya

papaya


Сообщения : 36
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 37
Откуда : Самара

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:28 pm

Adventuress пишет:
Ну, да часть фильмов из этого списка мне тоже нравятся, кое что не смотрела. А я вот даже не смогла бы так сразу написать, я быстро забываю названия, а уж тем более режиссёров. Надо себе списочек в ворде сделать, посмотрела- понравилось - добавила)))
)))))) именно так этот список и родился))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван

Иван


Сообщения : 269
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Россия

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:36 am

Многое из этого я тоже смотрел , а остальное может потом посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стальное Перо

Стальное Перо


Сообщения : 30
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-06-25

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:52 am

Записал этот список, буду пересматривать пока сессия и времени много))) Кружится на голове
Вернуться к началу Перейти вниз
papaya

papaya


Сообщения : 36
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 37
Откуда : Самара

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:11 am

Вы знаете, ребят, я мужчинам рекомендую этот список фильтровать, причем гдет на 50%, потомучто я над конишкой люблю порыдать так хорошо, основательно с слюнями и соплями))) ну и список соответственно полнится "бабскими" фильмами драмы, мелодрамы))))) воооот, я вас предупредила, если что))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стальное Перо

Стальное Перо


Сообщения : 30
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2012-06-25

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:20 pm

Да и без соплей, смотреть фильм с подругой вполне неплохо, мне по-крайней мере нравицца Танцующий смайл
Вернуться к началу Перейти вниз
стасевич

стасевич


Сообщения : 939
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b за победу в номинации самый компанейский хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 37
Откуда : РБ гомель

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 11:50 am

не пожалейте времени и посмотрите этот фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:16 pm

могу сказать следущее...

вот говорят это сша спаивает нашу молодежь и наркоту им толкает и к сексу всех призывает с малых лет

а вы знаете что европа и сша сама страдает этими же проблемами...

все это наводит на сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
стасевич

стасевич


Сообщения : 939
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b за победу в номинации самый компанейский хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 37
Откуда : РБ гомель

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:31 pm

вспомни термин "золотой миллиард"
слабые и убогие сами себя изведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 49403a89c185 За заслуги перед советом
Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:42 pm

Да не, в Европе с этим получше). Там общество более сознательное, они понимают, что глупо убивать самим себя. А у нас опять двадцать пять. Мало того что одна из самых пьющих стран так еще и мер никаких не принимается, вот повысят цены на водку раза в два...ну и фиг с ним народ всякие стеклоочистители пить начнет. С нами воевать даже никто не будет, подождут когда сопьемся).
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван

Иван


Сообщения : 269
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Россия

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2012 3:26 am

Бренн пишет:
Да не, в Европе с этим получше). Там общество более сознательное, они понимают, что глупо убивать самим себя. А у нас опять двадцать пять. Мало того что одна из самых пьющих стран так еще и мер никаких не принимается, вот повысят цены на водку раза в два...ну и фиг с ним народ всякие стеклоочистители пить начнет. С нами воевать даже никто не будет, подождут когда сопьемся).





Хорошо сказал... Я За!
Вернуться к началу Перейти вниз
стасевич

стасевич


Сообщения : 939
Награды : Фильмы, которые смотрим - Страница 8 B1312c15173b за победу в номинации самый компанейский хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 37
Откуда : РБ гомель

Фильмы, которые смотрим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые смотрим   Фильмы, которые смотрим - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2012 8:11 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильмы, которые смотрим
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Книги, которые читаем..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Общение-
Перейти: