Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 благодарность

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : благодарность Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

благодарность Empty
СообщениеТема: Re: благодарность   благодарность I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 1:19 pm

Извините, не знаю... Просто не нашёл более похожей темы для данного сообщения. Во-первых, хочу поблагодарить всю шайку - у вас здесь весело, отдыхаешь от боев в БО, однотипных боёв, так сказать) Спасибо, что приняли) И во-вторых, хочу поблагодарить двух сошай... Вообщем, двух человек, которые мне очень сильно помогли. Спасибо Вам, ребята)) И я хочу, чтобы все знали имена хороших людей - это Vladimir Monomah и Sprinter ))) Большое Вам спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : благодарность 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

благодарность Empty
СообщениеТема: Re: благодарность   благодарность I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 8:49 pm

Согласна с Александром))) Эти люди действительно много делают для шайки)))
Спасибо Вам ребята и пусть Ваш энтузиазм не ослабевает)) Прикольные смайлики
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : благодарность B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

благодарность Empty
СообщениеТема: Re: благодарность   благодарность I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:34 pm

Присоединяюсь!

Так же хочется оказать отдельное "СПАСИБО" Влидимиру Савилову(он же Vladimir Monomah в БО), за помощь с викториной и подсчётом результатов. send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Савилов

Владимир Савилов


Сообщения : 93
Награды : благодарность Bc37ef7cbe03За проведение викторины
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 37
Откуда : Республика Карелия город Кемь

благодарность Empty
СообщениеТема: Re: благодарность   благодарность I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:45 pm

Саша! А я тебя хочу поблагодарить за то, что дала возможность помогать тебе! Считали на равных, но основная заслуга твоя! Ты все организовала сделала, а мое дело маленькое было. и вообще ты большая умничка!!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : благодарность B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

благодарность Empty
СообщениеТема: Re: благодарность   благодарность I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:17 pm

Владимир Савилов пишет:
Саша! А я тебя хочу поблагодарить за то, что дала возможность помогать тебе! Считали на равных, но основная заслуга твоя! Ты все организовала сделала, а мое дело маленькое было. и вообще ты большая умничка!!!! цветочек

Ну подсчёт как раз и был самым сложным, во всей викторине.
А так же помню, каой классный турнир в шайковой мы провели благодаря тебе. Было весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
благодарность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А мне хочется поблагодарить АмаZонку!
» Объявляю благодарность!!!
» хочется поблагодарить Вожака )))
» Благодарность Стасевичу!!!
» объявляю благодарность Adventuress)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Благодарности-
Перейти: