Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
СообщениеТема: Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!   Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:55 pm

Маленькая история о том, как Саша Сашу спас. От плохого настроения.
Зашла я БО в ужасном настроении. Чисто машинально комп включила, чтобы отвлечься. Думала поиграю на рейтинговых, убью кого-нибудь с особой жестокостью. Но дальнейшие события оказались другими. В БО оназался Алескандр. Который меня развеселил, отвлёк от плохих мыслей и научил делать армейский гамбургер. Кстати, очень вкусный! Поначалу было такое состояние, что совсем ничего делать не хотелось...но по ходу разговора, состояние и настроение изменились. И я даже восользывалась рецептиком, и сделала этот гамбургер. Перекусила, попила чай и в отличном настроении с позитивными мыслями пошла спать. А утром ещё и на завртак такой же гамбургер сделала) Так он мне понравился.

Такая вот история. Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!

А ещё, хотелось бы добавить, что с появлением в шайке Александра, лично мне стало намного интереснее. А эти темы с рецензиями и критикой. Очень интересно. Приятно что у нас есть такой умный, весёлый, разносторонний и симпатичный хищник смущение Который очень активно проявляет себя на форуме, загадывает нам интересные задачки и учит нас литературным премудростям. И главное даже не сама активность на форуме, а приятное общение с таких хорошим человеком. Саш, спасибо тебе большое!
Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! X_b31dfaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоблин-Провокатор
Goblin
Гоблин-Провокатор


Сообщения : 614
Награды : Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 30
Откуда : Cape Town/Гомель

Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!   Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:15 pm

Молодец Саша! Hug
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikitosspingvin
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!   Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 7:00 am

Ой, Саша))) Я даже... не знаю... Очень приятно))) Спасибо за приятные слова))))) Даже писать разучился на мгновение. растерялся, так скажем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!   Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 8:35 pm

Ну что сказать?? согласна с Александрой полностью а что добавить... спасибо что ты с нами send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!   Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 8:54 am

амаZонка пишет:
Ну что сказать?? согласна с Александрой полностью а что добавить... спасибо что ты с нами send kiss
Ну можно много ещё чего добавить)))Но будем дозировать...так сказать добавлять понемножку смущение
Саша! Ты классный! send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!   Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер! I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:01 am

Саня молоток, рад что ты с нами Балалайка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо Александру за хорошее настроение и армейский гамбургер!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от Серёга2020
» Заявкаот bobeta
» Спасибо всем!!
» Хочу сказать огромное спасибо Бренну (Виктору)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Благодарности-
Перейти: