Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 объявляю благодарность Adventuress)))

Перейти вниз 
+2
Гоблин-Провокатор
амаZонка
Участников: 6
АвторСообщение
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:14 pm

Хочется поблагодарить Александру)))

Она недавно пришла в шайку и завоевала любовь и уважение многих в объединении Разговорчивая , ответственная, добрая, поэтесса и вообще просто красавица)) Внимательно слушает

Мы очень рады что ты с нами, а я вообще очень рада, потомучто помогает и поддерживает многих))) спасибо тебе))) send kiss

Я думаю многие со мной согласятся))) цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоблин-Провокатор
Goblin
Гоблин-Провокатор


Сообщения : 614
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 30
Откуда : Cape Town/Гомель

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 1:38 am

Присоединяюсь к словам Наташи, особенно про ответственную красавицу цветочек
В общем наша стая без тебя была бы не приметна, спасибо Саше за это! Смайл в цветах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikitosspingvin
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 3:24 am

Я также, паровозиком прицеплюсь ко всем выше сказанным словам))) Саша - умничка)))))))))))))

амаZонка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 7:51 am

Ой, спасибо смущение смущение смущение не ожидала даже.
Буду и дальше стараться Смайлик пионер Я вас всех очень люблю send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
объявляю благодарность Adventuress))) Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 9:33 am

Сашка молодец Победитель Очень рад, что ты с нами Дискотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika-94

Monika-94


Сообщения : 249
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 30

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 7:03 pm

да молодец )))

амаZонка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 2:08 pm

Еще раз хочу поблагодарить Александру))) не буду повторять все вышесказанное, но хочу сказать, что благодарна судьбе. за то , что знаю эту девушку))) никогда бы не подумала, что создание объединения поможет обрести настоящих друзей))) спасибо вам девченки за поддержку цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : объявляю благодарность Adventuress))) B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

объявляю благодарность Adventuress))) Empty
СообщениеТема: Re: объявляю благодарность Adventuress)))   объявляю благодарность Adventuress))) I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 9:58 pm

Наташа! Спасибо за тёплые словаю. Да и что говорить...как в песне: пусть говорят что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но мы то знаем...)))с мишкой)

амаZонка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
объявляю благодарность Adventuress)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявляю благодарность!!!
» Заявка от Aleksandravav/Adventuress
» А мне хочется поблагодарить АмаZонку!
» хочется поблагодарить Вожака )))
» Благодарность Стасевичу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Благодарности-
Перейти: