Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Футбольный тотализатор

Перейти вниз 
+7
Бренн
Ky
semayil
Вожак
Sprinter
Adventuress
G@mBIT
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
G@mBIT

G@mBIT


Сообщения : 114
Награды : Футбольный тотализатор Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:


Дата регистрации : 2012-01-31

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:06 pm

Заранее извиняюсь за рекламу) Но думаю что это будет вполне интересно для всех. Ведь просто не может быть такого что бы у нас в шайке не было футбольных фанатов. А что еще интереснее футбольному фанату если не поспорить с другом на счет любимой команды. И вот у вас есть реальный шанс доказать что вы БОГ футбола)
Все все все. Участвуем в тотализаторе Чемпиона Европы 2012 Устроенным кланом L0D! Самому(ой) лучшей Ванги\ Осминогу Паулю. Не маленький ПРИЗ в виде 10у... Участвуй, не проходи мимо.
http://l0d.ru/forum/showthread.php?t=6846
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Футбольный тотализатор B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:49 pm

Интересно! Только мне бы не запутаться. Я футбол люблю...но всё-таки я девушка и многого не знаю.
Но надо попробовать поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Футбольный тотализатор B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:54 pm

Вот, только футболь :). А почему про хоккей забыли или забили. А ведь было на кого ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:10 am

Группа A

08 июня в 20:00 Польша — Греция
08 июня в 22:45 Россия — Чехия
12 июня в 20:00 Греция — Чехия
12 июня в 22:45 Польша — Россия
16 июня в 22:45 Греция — Россия
16 июня в 22:45 Чехия — Польша

Группа B

09 июня в 20:00 Нидерланды — Дания
09 июня в 22:45 Германия — Португалия
13 июня в 20:00 Дания — Португалия
13 июня в 22:45 Нидерланды — Германия
17 июня в 22:45 Португалия — Нидерланды
17 июня в 22:45 Дания — Германия

Группа C

10 июня в 20:00 Испания — Италия
10 июня в 22:45 Ирландия — Хорватия
14 июня в 20:00 Италия — Хорватия
14 июня в 22:45 Испания — Ирландия
18 июня в 22:45 Хорватия — Испания
18 июня в 22:45 Италия — Ирландия

Группа D

11 июня в 20:00 Франция — Англия
11 июня в 22:45 Украина — Швеция
15 июня в 20:00 Швеция — Англия
15 июня в 22:45 Украина — Франция
19 июня в 22:45 Швеция — Франция
19 июня в 22:45 Англия — Украина

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

21 июня в 22:45 №1: 1-е место в группе A — 2-е место в группе B
22 июня в 22:45 №2: 1-е место в группе B — 2-е место в группе A
23 июня в 22:45 №3: 1-е место в группе C — 2-е место в группе D
24 июня в 22:45 №4: 1-е место в группе D — 2-е место в группе C

ПОЛУФИНАЛ

27 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№1) — Победитель 1/4 (№3)
28 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№2) — Победитель 1/4 (№4)

ФИНАЛ

1 июля в 22:45 Победитель полуфинала №1 — Победитель полуфинала №2
__________________
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 9:34 am

а давайте в этой теме обсуждать евро 2012
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 10:35 am

Аболдеть! А я думал только я один деньги трачу)) Я играю в тотале на реал, ну Зенит конечно мой фавор, Но я не забываю и про баскетбол, как наш так и NBA (не говорите мне про Тампу-Бей)) , а NHL - то вообще. Так что я за обеими... не, ногами и руками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Футбольный тотализатор B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 11:10 am

G@mBIT, напиши, пожалуйста, как участвовать тем, кто не в нашем клане. Им можно тут свои прогнозы писать?


Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 11:30 am

Че думать? На форуме ЛОДа пусть зарегятся и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 11:31 am

Ты не злая, ты очаровательная На удачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : Футбольный тотализатор B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 12:13 pm

semayil пишет:
Че думать? На форуме ЛОДа пусть зарегятся и все..

Я так и сделала))) надеюсь меня не сочтут за шпиона)))
Паукан
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 1:32 pm

Ку, )) ох и ник у тя красавицы, проости, нет все в норме, Дело в том что на форуме Лода могут быть все, только вот закрытая часть не показывается, а это территория ЛОДов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 2:17 pm

наши вчера порадовали 4-1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Футбольный тотализатор Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 6:13 pm

Ура, единомышленники !!111!1 Да, давайте обсуждать, сам хотел подобную тему запилить)


Ну) Первый день порадовал. В первом матче болел за греков, симпатичная команда, традиционно играющая от обороны и главное умудряющаяся с таким стилем игры частенько побеждать. Хотя вчера оборона у них как раз и накосячила, но молотки, ближе к середине матча перехватили инициативу, если бы Карагунис реализовал 11-метровый могли бы и затащить. Поляки тоже приятно удивили, до начала турнира думал, что они дно, а вчера удивили, игроки Дортмунда тащат канеш Щетина
Ну наши выше всяких похвал, полузащита - шикарна, в нападении Кержаков не о чем канеш был, Павлюченко ок, надеюсь Кержаков ко второму матчу тоже разыграется) Защита немного беспокоит - имхо Березуцкий бревно, Игнашевич вроде надежный, Жирков ок игрок, но не защитник ниразу все таки...Разочаровал немного стартовый состав и заявка вцелом. Имхо 7 игроков Зенита в стартовом составе эт перебор...Ну и как болельщика Спартака расстроило то, что Дзюба в заявку все таки не вошел. Щетина
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 7:57 am

Я вчера за Германию болел, все-таки футбол есть футбол и не всегда важно что играет твоя любимая команда...
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 8:01 am

Бренну - Ты там на Зенит не тяни))) тебе Андрюшка не нравится? Да и Павлюченко - и тут Адвокат выпустил Павлюченко... )))
Но а Алан как играл!!! Он тоже не в Зените , а Березуцкий просто не выспалсо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Балиан

Балиан


Сообщения : 46
Награды : Футбольный тотализатор A5e3a8a436af 2-е место в конкурсе головоломки
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 38

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 3:19 pm

Артём Дзюба своей игрой заслужил место в заявке на Чемпионат Европы, но Адвокат решил сделать ставку на проверенных бойцов. Хозяин - барин. А у Артёма всё впереди. Если продолжит играть так же, как в третьей части минувшего Чемпионата России, то через 3-4 года станет основным центральным нападающим сборной.

Березуцкий хоть и бревно (что Алексей, что Василий), но лучшего выбора у нас на эту позицию нет. У российских клубов в центре защиты играют преимущественно иностранцы. Из-за этого и сборная испытывает острый дефицит игроков данного амплуа. Роману Шаронову уже 35 лет. Владимир Гранат больше крайний защитник, чем центральный. Бурлак и Беляев из Локомотива ещё не набрались опыта. Вот и получается, что лучшей кандидатурой в пару к Игнашевичу в центре обороны сборной является один из Березуцких.

А в матче с чехами наши смотрелись просто здорово! По тому, как Дзагоев праздновал голы, было видно, что настрой сумасшедший. Главное после такой победы не впасть в эйфорию и продолжать в том же ключе. Помимо нашей сборной на Чемпионате Европы буду болеть за Голландию (не ожидал поражения от датчан) и Англию.
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 6:02 pm

Красиво написал, не спорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Футбольный тотализатор Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 11:43 am

Ну да, со всем согласен впринципе)). Хотя все таки по мне уж лучше Шаронов, правда Березуцкий с Игнашевичем лучше сыгран. А так да, у нас в чемпионате с центральными защитниками беда((
Сам помимо России буду болеть за немцев, англичан и ирландцев, жаль немцы в первой игре невнятный футбол показали, надеюсь дальше раскачаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Футбольный тотализатор Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 10:47 pm

УГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieve

Nieve


Сообщения : 32
Награды : Футбольный тотализатор Empty
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Таганрог

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 8:27 am

Наши вылетели с ЕВРО, хотя достаточно было ничьей, наших хватило только на первый матч с Чехами, а потом мы сдулись, как воздушный шарик.Второй матч Россия провела очень плохо, могли, и должны были выигрывать, но слишком устали после Чехов, я надеялся им дадут отдохнуть, но, видимо не дали и вот закономерный итог - наших футболистов хватило только на первый тайм. Греция молодцы отлично отыграли первый матч - могли забивать, но не везло, ведь был и незащитанный пенальти, и много моментов, во втором пропустили из-за отсутствия основного центрального защитника, потом оклемались и могли еще забить не один мяч, а как минимум сыграть в ничью, с нашими вышли в полном составе и быстрого гола не получилось, а Греческая оборона раскачалась и стала практически неприступной. Чехи оклемались после поражения и смогли забить 2 мяча за 5 минут Грекам, что и принесло им победу. Польше же явно, особенно в первом матче подсуживали, видимо, как хозяевам - чуть не проиграли Грекам, сыграли в ничью с уставшей нашей сборной, и проиграли Чехам. Если быть объективным, то Россия там, где должна быть - за бортом плей-офф, а Адвокат уже наверное купил билет в Эйндховен. В принципе закономерный итог. Будет интересно посмотреть на Грецию с Германией, Германия не играет на быстрый гол, а Грекам по другому трудно забить.
P.S. А чемпионом будет Германия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Футбольный тотализатор B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 4:55 am

Я же говорил хоккей.

Вот эти все их разговоры про то что, "Устали", "Не дали отдохнуть", "Нас не хватило", полный бред.
Что то мне подсказывает, что это их работа и сталевар у доменной печи терпит поболее. Хоккеисты также ломят по 2-3 игры подряд и нисколько не меньше по времени, а временами даже больше. Лыжники и биатлонисты почему то могут выступать по 2 дня. Да много можно перечислять.
Наши сборная одна из самых высокооплачиваемых. (3 место по моему по гонорарам занимают).
За что, спрашивается, мы с Вами платим им такие бабки, для того чтобы после их позорного поражения еще не спать пол ночи?
Хотя лично я игру не смотрел. Я знал, что будет именно так. И все равно в 5 утра включил телик узнать результат и потом не смог уснуть.
Пичаль :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Футбольный тотализатор Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 9:16 am

Sprinter пишет:


Вот эти все их разговоры про то что, "Устали", "Не дали отдохнуть", "Нас не хватило", полный бред.
Что то мне подсказывает, что это их работа и сталевар у доменной печи терпит поболее. Хоккеисты также ломят по 2-3 игры подряд и нисколько не меньше по времени, а временами даже больше. Лыжники и биатлонисты почему то могут выступать по 2 дня. Да много можно перечислять.(

Дико плюсую)) Действительно, не надо забывать, что это все таки спортсмены и подойти к турниру на пике своей формы и опять же весь турнир отбегать в полную силу это их работа. Но тут даже не усталость была. Нечто другое. Как Sprinter верно подметил у нас одна из самых высокооплачиваемых сборных, к тому же большинство игроков из "Зенита" (спонсор Газпром все дела), ну вобщем нашим миллионерам все до лампочки, нет желания играть, упереться, выложиться по полной. Отсюда и результат, в командных играх очень много от этого зависит.
А греки молодцы, без всякого пафоса собрались, настроились и вышли на игру, как на битву. Настоящие спартанцы.
P.S. Радует только то, что уже к чемпионату мира, если попадем этого тренера и 70% игроков не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieve

Nieve


Сообщения : 32
Награды : Футбольный тотализатор Empty
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Таганрог

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:02 pm

Sprinter пишет:

Вот эти все их разговоры про то что, "Устали", "Не дали отдохнуть", "Нас не хватило", полный бред.
Я не пытался их защищать, просто проконстатировал факт. Нашим просто не хватает уровня подготовки и игры, что бы весь чемпионат провести в полную силу, и в этом конечно виноваты только они и тренерский состав, а Греки провели 3 отличных игры и моглb выйти с первого места, не спорю, что хорошая команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : Футбольный тотализатор 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 5:18 pm

после игры в раздевалке кержаков с досады хотел пнуть по урне но промахнулся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Футбольный тотализатор B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Футбольный тотализатор Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный тотализатор   Футбольный тотализатор I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:55 am

А еще я совсем недавно узнал, что президент федерации футбола в России Фурсенко facepalm .
Давно он тут нет? Совсем недавно он был министром образования. Систему образования порушил. Выгнали. Видимо работать стало негде ему. Пришел такой бодрый к Медвепуту и попросил местечко потеплее. Ну и поставили видимо туда где развалить уже невозможно, все развалено до него (Как Чубайса ставят следить за тем, что увидеть нельзя). А настраивать никто не будет и не хочет. Главное бабки халявные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футбольный тотализатор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Общение-
Перейти: