Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Без музыки уши вянут!

Перейти вниз 
+22
Qwelf
GromSorroW
Алeксандр
Monika-94
skorn
Bubleg
Necare
berZZerk
Владимир Савилов
G@mBIT
mister-x
ADbIH
амаZонка
Ky
Sprinter
BlackUnit
Sergsib
Муррэй
SokoL-213
Денис
Бренн
semayil
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 7:28 am

Итак, что любим, что слушаем сейчас, что не любим не пишем, а вдруг это любит кто-нить еще из шайки))

Я люблю рок, особенно тяжелый, не говорите что там нет музыки или мелодии - лучше репа и хип-хопа, хотя иногда и его слушаю(Линкин Парк, Продиджи) но Рейнбов, где Риччи Блекмор играет на гитаре симфонии(отрывки конечно) Чайковского, Бетховена и Вагнера...
Металлика - первая Треш группа, которая понравилась мне за сочетание мелодии и тяжелого(трешь- валить по англицки) рока
Лед Зеппелин - старички, от которых только Плант и Пейдж остались на сцене - за голос Планта! - это вам не Гварцетели!
Если я начну далее перечислять, не хватит форума.
Сейчас, когда пишу эти строки, слушаю Мегадет, на последнее время тянет на (солененькое с перцем) Американских Армян - Систем оф э Довн - вот там сила новизны и треша.
Но я и бывший поклонник Бед блу Бойз, Модерн Токинг(это мне 15 было - 1987 год) И Депеш Мод, А-Ха...
Я не устану писать о музыке, ибо - без не я просто как в пустыне)
Ваше слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 11:26 pm

Меня опасно пускать в подобные темы gh Музыка - пожалуй главное увлечение в жизни). Считаю себя меломаном - могу слушать музыку практически любого жанра, если "зацепит")) Хотя предпочтение все таки отдаю рок-музыке Смайл рок-музыкант
Из зарубежного: старички Metallica, Bon Jovi, Aerosmith, Nirvana... Из более современного - Trivium, As i lay dying, In Flames, Moonspell, Lamb of God, All That Remains, Rise Against...
Из нашего: старый добрый русский рок (Машина времени, аквариум, ДДТ...) и группы поновее - Пилот, Тараканы, Tracktor Bowling, Louna, 5 diez, Психея, 7 раса...
Помимо рока - классика, регги, джаз, кельтская музыка... В общем все к чему лежит душа в определенный момент времени Серенада
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 6:49 pm

Бренн, ты мой брат по музыке... Moonspell!! Это что-то, я правда прое.. где-то диск, надо опять торренты трясти... А как тебе Accept ныне Udo, GunsNRoses, да что спрашивать, ты свой чел, надо с тобой пивка попить) Кстати Славку Бутусова недавно сам Президент наградил Медалью за заслуги - Наутилус(а ныне Ю-Питер) -сила!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 7:05 pm

Клёво Танцующий смайл Смайлик алкаш Да, Бутусов тоже мужиг))
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 7:29 pm

Сейчас я слушаю чаще всего SOD -System of A Down, and Megadeth, its very...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 67
Награды : Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2011-11-03

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 9:37 am

=)а тут знают люди толк в музыке Смайл рок-музыкант
Вернуться к началу Перейти вниз
SokoL-213

SokoL-213


Сообщения : 91
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самый хитрый хищник
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 11:32 am

после этого както чуствую себя по другому ! готов горы свернуть и на всё наплевать!
https://www.youtube.com/watch?v=qO9b5mw381I
Вернуться к началу Перейти вниз
Муррэй

Муррэй


Сообщения : 49
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самая загадочная хищница
[spoiler="Остальные"]
Без музыки уши вянут! Ec2ec56d6b443-е в конкурсе головоломкиspoiler]

Дата регистрации : 2011-11-21

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 7:09 pm

Рок, рок и ещё раз рок.

GunsNRoses, Pain, Iron Maiden, AC/DC, Крюге,ozzy osbourne, Vicious Crusade, Ария, Черный Кофе, АлисА, Manowar, Северные Врата, Linkin Park, Three Days Grace, NRM, Diablo.. до бесконечности.
Кстати, рекомендую радио: radiominsk(точка)by. В эфире оно только на территории Беларуси, но онлайн послушать - самое то. Единственное в стране радио, на которое рок вообще допускают официально.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sergsib

Sergsib


Сообщения : 214
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 34

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 5:00 am

у меня средный брат в рок группе играет. Soultrade группа называется. пока записей нет. Пол года играют. Но зато у уже есть достижения, звание лучшяя группа города, и были приглашены на фестевали в другие города, все лето в турах :) правда не далеких, но и Москва не сразу строилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:34 am

Sergsib пишет:
у меня средный брат в рок группе играет. Soultrade группа называется. пока записей нет. Пол года играют. Но зато у уже есть достижения, звание лучшяя группа города, и были приглашены на фестевали в другие города, все лето в турах :) правда не далеких, но и Москва не сразу строилась.
Скинь че нить послушать, можно по почте. Он записывает группу, или пока так, на сцене?...

Муррэй - привет, еще один человек к нам с Бренном в великие фаны-меломаны. Это у Кинчева было, помните - "Я-а-а, я, - меломан..."
Давайте делиться открытиями..(надо только найти где и как, мож свою тему создадим- чисто рок-мюзик-ньюс естедей...))) Кстати я слушаю Радиорокс. Еще есть хорошая станция - Дьямонд -джазз, но это ясно - джазз, кой я тоже слушаю, чтоб отдохнуть от "...суеты городов, и от шумных столиц..."(кто пел? угадайте..)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackUnit

BlackUnit


Сообщения : 103
Награды : Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Москва

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 10:32 am

А я один тут буду такой))) НО !! я слушаю рэп и все тут, слушаю то что мне близко о том что я знаю, слушаю ЦЕНТР, (после того как ГУфик отвалился - ЦЕНТР+ЛЕГЕНДЫ ПРО...)

то что парни говорят в своих текстах и о чем рассказывают мне близко, очень многие треки настолько близки что создается ощущение что они пишут про случай из моей жизни...вот так вот

+ люблю нормальные басы и когда саб заставляет прыгать весь дом или машину)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11110436
Sergsib

Sergsib


Сообщения : 214
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 34

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 5:10 am

semayil записей нормальных нет пока. Есть группа в контакте
http://vkontakte.ru/soul_trade
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 5:11 am

РЭП грамотно положенный на тяжелую музыку переходит в hard core.
К примеру Rage Against The Mashine, Rollins Band, Clawfinger, H-Blockx, да тот же Лин Парк, KORN. Ой да море хороших групп. Правда русский текст плохо на хард ложится, но тоже бывает.
Тяжелые Рамштайн, Мерлин, Металика, (надоело англицкими буквами писать). Министри - есть такие америкосы, правда это уже индастриал. Всех перечислять долго.
Арт рок тоже рулит. Кто знает - King Krimson.
Инструменталисты - Джо и Стив. Мальмстин - есть такой пильщик на гитаре.
Блюз и Джаз.

Из наших Калинов Мост, Аукцыон и Аквариум и не только.

Я лично стараюсь иметь полные дискографии. Может кто подскажет сайт или журнал где про новины пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 7:17 am

2 Sprinter
Про новины не знаю, но хороший торрент - rutracker.org - можно многое найти
Сам за новинками не очень гоняюсь, наоборот ищу ретро, взять тех же Скорпов, в начале пути у них ТАКИЕ баллады были...
Да и много групп в начале выкладывались на полную, а потом видимо или выдахаются все, или слава делает их ленивыми...
Из арт - Бьёрк обожаю, Индастриал - Ну Депеш - легенда. Хард кор - Линкин парк.
Из наших - Бутусов, Кинчев, Никольский, Шахрин, Шкляровский, Шнур, ГО
15 лет назад у меня даже тетрадка была, куда записывал в Алфавитном порядке группы какие есть, в каком стиле играют, Состав, альбомы с датой выхода... Вот такой был меломан.(правда почему был, вроде еще осталось что-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 8:05 am

Прикольненько что у нас тут любители рока)), сама слушаю из зарубежных KOЯN, SOAD, Scars of Brodvey, killswitch engage, in flames
Из отечественных групп tracktor bowling, Пятницу, Зарисовка, Сергей Бабкин, Слот, Люмен, Noize Mc вообще не представляю как можно жить без музыки Смайл рок-музыкант Смайл рок-музыкант Смайл рок-музыкант Фанат Серенада gh
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 8:17 am

Согласна Смайл рок-музыкант

Музыку слушаю очень разную и под настроение, перечислять очень долго, предпочтение кокой -то одной группе отдать не могу( определенная композиция на настроение) Фанат
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 11:31 am

rutracker.org - это конечно прекрасно. Но иногда надо знать что вышел новый альбом у такой то группы и потом искать его в сети. У америкосов есть билборд. Вот по нашему радио слушал песню Пилота. Откуда она, новый альбом или сингл, как называется. В общем так примерно. А тут на форуме я уже много групп увидел которые не слышал :) (могучий русский).
И вообще давайте делится новостями кого что удивило. Кто что послушал, переварил и усвоил. И не обязательно из новинок. Многие уже умерли чтобы писать новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ADbIH

ADbIH


Сообщения : 18
Награды : Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Новосибирск

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 3:36 pm

Зарубежную музыку не очень люблю, хотя периодически что-нибудь бодрое слушаю.
Частые участники плей-листа - это Торба-на-Круче, После 11, Сплин, Ляпис Трубецкой, Кино, Смысловые галлюцинации, Mecano(приятное исключение зарубежной), ДДТ, Noize MC, Animal ДжаZ, Зарисовка, Нервы(Женя Мильковский) и ещё многое другое, как и повторялось выше, в основном под настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
mister-x

mister-x


Сообщения : 11
Награды : Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, г.Атбасар

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:04 pm

большую часть времени нахожусь за рулем, в машине слушаю спокойную музыку, медляк, иногда бывает включаю басс-бочку и слушаю клубняк, меня он очень заводит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:39 am

Люди, подскажите как музыку выкладывать?
Могу выложить записи творчества коллективов с моим непосредственным участием. Было это уже давно, во времена бурного студенчества.
Был я примерно вот такой вот волосатый и даже поболее.
Без музыки уши вянут! F18e57ec81e4

А вот фотка с репетиции
Без музыки уши вянут! 9eff04bd501c
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : Без музыки уши вянут! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:48 am

а чего в фото не выставил ? дааа я всегда была не равнодушна к музыкантам.. вся юность прошла на репетициях школьной группы)) и друзей музыкантов много, некоторые уже за границу уехали один гитарист только у нас в известной белоруской группе играет)) Играющий смайлик
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Без музыки уши вянут! B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:56 am

А какая разница где выставлять фотки?
У меня тоже был гитарист. Играл все, в особенности Ингви Мальмстина (есть такой неоклассик). Пилит быстро. Но я его заставил купить компьютер, в надежде на домашние записи треков, а он подсел на программирование и уехал в Москву потом. Сейчас программистом работает. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
G@mBIT

G@mBIT


Сообщения : 114
Награды : Без музыки уши вянут! Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:


Дата регистрации : 2012-01-31

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:01 am

Я вообще индивид, слушаю попсу, реп, рок. Но не тяжелый. заубежное ничего не понимаю и не люблю слушать. Ухо так сказать режет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Савилов

Владимир Савилов


Сообщения : 93
Награды : Без музыки уши вянут! Bc37ef7cbe03За проведение викторины
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 37
Откуда : Республика Карелия город Кемь

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 9:09 am

Я также не люблю иностранную музыку в особенности попсу. Сам слушаю музыку по настроению от русского рока до рэпа. Раньше очень увлекался рэпом особое предпочтение группе "Многоточие" также слушал иностранный рок "Рамштайн" очень нравился и "Скотер", но это было давно, а сейчас особо музыку то слушать некогда)!
Вернуться к началу Перейти вниз
berZZerk




Сообщения : 11
Награды : Без музыки уши вянут! Empty
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 46
Откуда : Зеленоград Москва

Без музыки уши вянут! Empty
СообщениеТема: Re: Без музыки уши вянут!   Без музыки уши вянут! I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:15 pm

Как и многие отписавшиеся здесь коллеги слушаю рок(еще правда и классику иногда).
Рок слушаю любой,но предпочтение отдаю немецкому - die apokalyptischen reiter, die toten hosen, die aerzte и Lafee.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Без музыки уши вянут!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Общение-
Перейти: