Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мы все же не только БОшники)))

Перейти вниз 
+21
стасевич
Алeксандр
Adventuress
Тефтеля
SokoL-213
Насянька
berZZerk
Гоблин-Провокатор
Nevmenyaiko
Necare
Лунная Серенада...
Sprinter
mister-x
TexNaRb
Axel
Рысечкина
Вожак
Бренн
Денис
амаZонка
semayil
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 3:33 am

Предлагаю тему о других играх, ибо если никто в другие игры не играет, кроме БО, я думаю он Болен, Диттер, Болен))
Кстати вот и первый вопрос - кто такой Диттер Болен, первого отмечу ... выстрелом СнМ(1895) в Воздух )
Начну от себя про игры:
Последнее(должно быть самое крутое) это Call of Duty, modern warfare... я написал это.., простите, я сын бывшего коммуниста, я ненавижу суку США, и особо за то как они нас выставляют в играх... Сам бы мочил этих пи... в пиве..!! Простите. И если не хотите соли в глаза, тогда ни в одну серию CoD не играйте.. - наши суки не умеют, те пидо.. хотят чтоб вы подорвались на их игре, - Я со слезами на глазах вспоминаю, как "папа" отводит ребенка "лет 12" и спрашивает, - за что дрались? - он, - пап, он спросил кто во второй мировой победил, я же и сказал - Америка..." , папе давали валидол, его папе.. И это не идентичный случай...( я плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 5:29 am

semayil пишет:
Предлагаю тему о других играх, ибо если никто в другие игры не играет, кроме БО, я думаю он Болен, Диттер, Болен))
Кстати вот и первый вопрос - кто такой Диттер Болен, первого отмечу ... выстрелом СнМ(1895) в Воздух )
Начну от себя про игры:
Последнее(должно быть самое крутое) это Call of Duty, modern warfare... я написал это.., простите, я сын бывшего коммуниста, я ненавижу суку США, и особо за то как они нас выставляют в играх... Сам бы мочил этих пи... в пиве..!! Простите. И если не хотите соли в глаза, тогда ни в одну серию CoD не играйте.. - наши суки не умеют, те пидо.. хотят чтоб вы подорвались на их игре, - Я со слезами на глазах вспоминаю, как "папа" отводит ребенка "лет 12" и спрашивает, - за что дрались? - он, - пап, он спросил кто во второй мировой победил, я же и сказал - Америка..." , папе давали валидол, его папе.. И это не идентичный случай...( я плачу

Дитер Болен один из Modern Talking, но мне больше нравится Томас Андерс Смайл рок-музыкант
вообще наверное этот вопрос из темы про музыку..
Вернуться к началу Перейти вниз
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 6:43 am

Молодец, я знал, что вы знаете, но Дитер попал мне под словцо, потому что у него Фам - Болен)) не, я не про музыку, про музыку мы с Бренном пишем, пока.. пока вы не хотите писать, а тут про ИГРЫ в которые мы играем по мимо БО.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 67
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2011-11-03

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 5:51 pm

я иногда в cortex command 24 играю вообще прикольная а главное легкая главное разобраться в управлении и понять суть игры=) а так прикольная игрушка=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 8:13 pm

Играть особо некогда - в том числе и в БО, а вобще люблю игры по олдскулу gh Сейчас вот в Red Alert 2 играю, когда время есть.

Мы все же не только БОшники))) 790758commandconquerred

Вернуться к началу Перейти вниз
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 8:26 pm

тоже очень люблю игры годов 2000 +-3года
героев 3 играю
сакред

и по фиг что комп мощный и тянет новые игры
супер графика не заменит воспоминаний
настальгия...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
Рысечкина

Рысечкина


Сообщения : 163
Награды : Мы все же не только БОшники))) B1312c15173b за победу в номинации самая хорошенькая хищница
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-20

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 8:41 pm

wow, герои 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel

Axel


Сообщения : 7
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 35
Откуда : Камчатка

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:46 pm

PokerStars
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 1:48 pm

Age of Wonders. Disiples. Neverwinter Nights - давно играла очень нравятся Играющий смайлик
Вернуться к началу Перейти вниз
TexNaRb
Admin



Сообщения : 13
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2011-12-28

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 3:10 pm

а бросил игры.и считаю это маленькой победой.Все свои потребности в игровом действе реализую в Бо.стратегия,сражение,стрельба. как бы смешно не звучало. Воин смайлик
Вернуться к началу Перейти вниз
mister-x

mister-x


Сообщения : 11
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, г.Атбасар

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:07 pm

вар крафт беда миллионов человек, они не могут его бросить, один из них я, считаю себя немного помешанным на нем, и не только я считаю но и некоторые мои друзья когда играют со мной в него)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Мы все же не только БОшники))) B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:37 am

Давно уже ни во что не играл. Хочется иногда, но времени нет совсем. Летом стройка, зимой спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунная Серенада...

Лунная Серенада...


Сообщения : 108
Награды : Мы все же не только БОшники))) 100e54607038За конкурс
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 25
Откуда : Воронеж(жЖж)

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:42 am

Warcraft 3-ий (Многие мини карты) и играю в стратегии обычно. Герои 5,Disciples2 и Сакред...


Не считаю себя зависимым,играю так. Когда нет настроения,обычно БО утоляет всю "жажду".
Вернуться к началу Перейти вниз
Necare

Necare


Сообщения : 47
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 32
Откуда : Беларусь\Гомель

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:47 pm

Бессмертные Fallout 1,2 , серия Total War и вселенная Warhammer =) торчу от них. Времени на игры не густо, но если оное вдруг появляется - не прочь ещё разок найти чип\завалить здорового чувака\захватить мир\сжечь еретика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevmenyaiko

Nevmenyaiko


Сообщения : 6
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:28 pm

Играю в World of Tanks, В браузерное приложение мафия непобедима ради лулзов, в различные интимные игры со своей подружкой, в "дай кошке щелбана", также играю в умопомрачительный бестселлер: "Заламай младшего брата"... Фанатею от самой захватывающей игры "Скатай шарик из козюльки и попади в пепельницу с 3х метров". Ах да чуть не забыл! Сражаюсь за Скайрим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоблин-Провокатор
Goblin
Гоблин-Провокатор


Сообщения : 614
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 30
Откуда : Cape Town/Гомель

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:51 pm

Вожак пишет:
тоже очень люблю игры годов 2000 +-3года
героев 3 играю
сакред

и по фиг что комп мощный и тянет новые игры
супер графика не заменит воспоминаний
настальгия...
у меня та же история и те же игры)) Играющий смайлик
настроение поднимает и ностальгия такая сразу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikitosspingvin
berZZerk




Сообщения : 11
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 46
Откуда : Зеленоград Москва

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 6:00 am

Очень люблю стратегии:день победы 2 и 3,виктория 2,герои 5,цивилизация 4.Но времени для игр сейчас не так много, так что играю только в БО и World of Tanks.Кто хочет,можем в танках вместе погонять.Мой ник там такой же- berZZerk.


Вернуться к началу Перейти вниз
Насянька

Насянька


Сообщения : 178
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 33
Откуда : Москва

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 7:54 pm

Мну играет в Гамблер сейчас и БО.
А так у меня чуть больше 5 лет мафии.
Но с мафии я ушла, а так предпочитаю реальные настольные и реальную мафию по тур. правилам)
Вернуться к началу Перейти вниз
SokoL-213

SokoL-213


Сообщения : 91
Награды : Мы все же не только БОшники))) B1312c15173b- за победу в номинации самый хитрый хищник
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:19 am

Играю в героев 3 и 5 с друзьями,а так же в Джаггернаут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тефтеля

Тефтеля


Сообщения : 47
Награды : Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 31
Откуда : из города над Сожем

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:21 pm

PES 2006
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Мы все же не только БОшники))) B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:28 am

А кто-нибудь играет в Prime World, ну или может хочет попробовать. У меня просто код есть на бонус...мне самой не нужен.
У меня частенько раньше были всякие промо коды, которыми я не пользовалась. Самой не надо, и отдать некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Мы все же не только БОшники))) Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 7:45 am

Временами, хочется расслабиться от БО, от раздумий. Ребят, кто-нибудь может подсказать какую-нибудь игру-ужастик, без особых премудростей. Что-нибудь наподобие Doom 3, Dead Space и так далее. ))) А то во многие игры уже переиграл, да всё не то(( Нужно что-нибудь, ну, очень страшное))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
стасевич

стасевич


Сообщения : 939
Награды : Мы все же не только БОшники))) B1312c15173b за победу в номинации самый компанейский хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 37
Откуда : РБ гомель

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 8:16 am

alone in the dark
оффффигенная игра.


ну и конечно же Silent Hill 5: Homecoming PC
я специально ждал вечера, когда будет темно, выключал свет в комнате,
включал колонки погромче и погружался в жуткий и страшний мир этой игры.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : Мы все же не только БОшники))) 49403a89c185 За заслуги перед советом
Мы все же не только БОшники))) Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 8:18 am

ну вобще опмоему страшных игр не бывает))а так из шутеров и аркад - старый добрый Painkiller gh Call of Cthulhu еще) Shades wrath of Angels, Jericho, F.E.A.R, Suffering...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Мы все же не только БОшники))) Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Мы все же не только БОшники))) Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:52 am

Спасибо, ребята за предложенные игры) Я играл, практически, во все, кроме Shades wrath of Angels и Suffering. Сейча скачаю их и посмотрю, что к чему)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы все же не только БОшники)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Общение-
Перейти: