Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мы все же не только БОшники)))

Перейти вниз 
+21
стасевич
Алeксандр
Adventuress
Тефтеля
SokoL-213
Насянька
berZZerk
Гоблин-Провокатор
Nevmenyaiko
Necare
Лунная Серенада...
Sprinter
mister-x
TexNaRb
Axel
Рысечкина
Вожак
Бренн
Денис
амаZонка
semayil
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
игорь)))

игорь)))


Сообщения : 18
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 29
Откуда : полоцк

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 6:23 pm

PokerStars герои 5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id116955457
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 11:31 am

Алeксандр пишет:
Временами, хочется расслабиться от БО, от раздумий. Ребят, кто-нибудь может подсказать какую-нибудь игру-ужастик, без особых премудростей. Что-нибудь наподобие Doom 3, Dead Space и так далее. ))) А то во многие игры уже переиграл, да всё не то(( Нужно что-нибудь, ну, очень страшное))))))


Я помню в сайленд хилл играть начинала...но моя нервная система не выдержала...пначалу играла когда муж дома....потом стала одна играть...втянулась...а потом поняла что мне так жутко становится, что брасила это дело Зомби хотя насчёт премудростей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 5:58 pm

Вопрос на засыпку, ребята. Кто-нибудь увлекается старыми приставочными играми аля Денди, Сега? Я, конечно, далёк до абсолютных фанатов, ибо играю на эмуляторах, но всё же... Хотелось бы знать, вдруг соидейники есть?) Вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 39
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 32
Откуда : Россия Удмуртия Ижевск

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 6:29 pm

у меня сега до сих пор валятся с картриджами Смеющийся смайл

а я вот еще, например, в Cross Fire играю Танцующий смайл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id81054486
Иван

Иван


Сообщения : 269
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Россия

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 6:30 am

Я уже в много онлайн игр переиграл но остановился на БО и Властелине кольце.Старые игры классные ред лерт 2 ,герои 3 ,панкилер ,гта вай сити,цивилизация все это игры моей не давней молодлсти! Смеющийся смайл
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 26, 2012 2:18 pm

Я будучи очень избирательным в выборе игр, а также любителем больше необычных развлечений, чем шаблонных. Графика, новизна - не те факторы. В игре я выбираю совершенно иное. Итак, на днях переиграл в три стареньких игры. Начну, пожалуй, с чего-нибудь простенького.

Любителям простого, незамысловатого слэшера рекомендую Shank, либо Shank 2.

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 1ad12e3c6aa3t

Shank (PC) – двухмерный аркадный платформер с мордобоем, кровью и расчлененкой. Изначально игра была эксклюзивом для Xbox 360, а теперь любой желающий может поиграть в новинку на своем PC. Главный герой жестоко расправляется со своими врагами: режет ножом, бьет руками и ногами, расстреливает из дробовика и кромсает бензопилой, причем способы умерщвления противников можно комбинировать, например сначала засунуть во врага гранату, расстрелять из дробовика, а потом уже метрового еще и взорвать. Одной из особенностей Shank, является то, что для каждого оружия выделенная отдельная клавиша, благодаря этому можно совершать умопомрачительные комбо, другой характерной чертой, как и у любого другого аркадного слешера – это его брутальные боссы. Для каждого уровня разработчики заготовили по несколько главарей, сила и живучесть которых напрямую зависит от их размеров. Если Вы устали от вылизанных шутеров и замороченных RPG, хочется бездумно нарезать врагов на ленточки для бескозырок и при этом получать удовольствие, скачайте Shank, игры такого плана появляются не часто.


Второй я вспомнил игру - Машинариум)

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 F34e4f21286dt

Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.
Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?


И третей по списку, но не третей по значению игрой я хочу назвать Limbo.

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 D829abb9a8c0t

LIMBO - одна из самых популярных платформенных игр последнего времени и получившая несколько престижных наград в игровой индустрии. И ведь не просто так она понравилась многим миллионам геймеров. В игре создана уникальная атмосфера, которая чувствуется с самого начала игры.
Limbo - представляет собой черно-белый мир, покрытый туманом и населенный гигантскими жуткими тварями, которые охотятся на всё, что движется в этом проклятом мире. Ваш герой, молодой парнишка, оказавшийся в туманном лесу и пытающийся разыскать свою потерявшуюся сестрёнку. На его пути огромное количество препятствий, ловушек и врагов, которые с самого начала будут мешать поискам нашего мальчугана. Огромные пауки, личинки-мозгоеды, капканы, местные аборигены, - все они как будто ополчились против нашего героя. Но наш мальчишка не сдаётся и противостоит всем невзгодам несмотря ни на что и идёт вперёд сквозь туман и дождь, попутно решая различные сложные и хитроумные головоломки.
Черно-белый стиль игры придает Limbo некоторую мистическую загадочность, которая добавляет свой непередаваемый шарм игре. Отдельное спасибо разработчикам и за то, что они добавили 3D видение при нажатии комбинации клавиш Shift + 3 + D. Так что владельцы 3D очков будут рады такому нововведению.
Игра обязательно должна понравиться любителям загадочных и необычных приключенческих игр, таких как, например, Silent Hill, Magicka Vietnam или Titan Quest. Так что не упустите такой шанс ознакомиться с этой замечательной игрой, тем более что она занимает совсем немного места, и её размер составляет менее 80 мегабайт!!!

Вообщем, ребята, играйте и наслаждайтесь)

Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 5:31 am

Чьёрт, когда же я смогу посидеть поиграть во что нибудь? Наверное только на пенсии или на том свете. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 9
Награды : Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
Дата регистрации : 2012-07-15

Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы все же не только БОшники)))   Мы все же не только БОшники))) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 7:43 am

Прошел все 4 части Assassin's Creed. Замечательная Игра!!! С нетерпением жду Assassin's Creed III. Выходит в конце октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы все же не только БОшники)))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Общение-
Перейти: