Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А мне хочется поблагодарить АмаZонку!

Перейти вниз 
+9
skorn
Monika-94
Бренн
DT
Sprinter
Adventuress
Ky
амаZонка
стасевич
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
стасевич

стасевич


Сообщения : 939
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b за победу в номинации самый компанейский хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 37
Откуда : РБ гомель

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: ))))))))))   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:23 pm

уффффффффф)
хо4у выразить блогодарность.
кому!??
все её знают -
активистка, ударница форума, добрый и хороший человек)
амазонка...
я думаю все меня поддержат)
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:34 pm

оййй... ну прям вогнал меня в краску... спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 8:27 am

Хотела поблагодарить нашу Наташу, за то, что она всегда внимательна, отзывчива и вообще просто офигенный человек который всегда на позитиве!! Как это тебе удаеться всегда все держать под контролем и нести людям радость?? я не понимаю...
Молодец!!! Спасибо тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 8:29 am

ой, ну хвалите меня хвалите)))) Смайлик пионер Манекюр Внимательно слушает Смайл в цветах
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: благодарность)   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 8:32 am

Всегда есть за что и всегда будем хвалить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 3:56 pm

Сидела, перечитавала темы на форуме и полумала...какая у нас все-таки АмаZонка старательная. За всем следит и так старается для шайки Смайлик пионер Это нам просто, тем кто в шайке не столько времени. Сейчас в шайке много людей, много тем. А раньше как посмотрю...столько тем Амазонка придумала, столько сообщений написала...Ведь это непросто быть такой позитивной и активной на протяжении такого длительного времени.
А ещё эти темы с поздравлениями, ведь не забывает всех поздравить. Вот недавно она написала благодарность нашему Вожаку.А сама ведь тоже душу в шайку вкладывет, но о себе не упомянула, поскромничала смущение Я уже тогда подумала, что надо нам и Амазонку поблагодарить. Но сразу этого не сделала. А сейчас вот решилась.

И в благодарность за то, что амаZонка всегда рядом и заботится о нашей шайке, я посвящаю ей такое вот стихотворение-легенду. Надеюсь ей понравится цветочек

Ещё давным-давно когда-то
В рассказах и преданиях
Ходили слухи по земле
О дивнейших созданиях.
О том, что где-то за рекой
Есть город неизвестный,
Живёт в нём девушек отряд
Бесстрашных и прелестных.
Они сильны, добры, милы
И голоса их звонки
И слухи по миру пошли
Что это амазонки.
Они живут там и следят
За тем что происходит.
А если зло придёт сюда,
То их стрела его находит.

Но вот однажды летним днём
Беда случилась в джунглях:
Напал охотник на тигрят
Неопытных, но умных.
Тигрята сжались все в комок,
Пытались защищаться,
Но ни один из них не мог
С охотником тягаться!
И так им было нелегко,
И нету сил бороться…
Но слышен звук недалеко
То девушка крадётся.
Она уверенно стрелу
В охотника пустила
И оказавшихся в плену
На волю отпустила.
Но здесь опасные места,
Не для малюток приключенья.
И АмаZонка забрала
Тигрят в своё селенье.
Растила их, и день за днём
Тигрята подрастали.
И вскоре так же как она
Бесстрашными все стали.

С тех пор легенды говорят
Что в джунглях бродит шайка:
Бесстрашных хищников отряд
И смелая хозяйка.
Им джунгли все принадлежат,
Никто обидеть не посмеет.
Но АмаZонка до сих пор
Тигрят своих лилеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:35 pm

ну вот растрогали меня... смущение СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sprinter

Sprinter


Сообщения : 412
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самый добродушный хищник
Остальные:

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47
Откуда : Пермский край, г. Чайковский

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:51 am

Да классное стихотворение.
Амазонке уважение и почет. Молодец. Хорошо что ты у нас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
DT

DT


Сообщения : 146
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! A5e3a8a436af 2-е место в конкурсе головоломки и стайной викторине
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 32
Откуда : Таганрог

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 6:26 am

Действительно, что-то мы подзабыли про нашу предводительницу. Респект Амазонка Фанат
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 1:14 pm

ну не знаю кто подзабыл, а кто нет... ее забыть не возможно, человек который вечно помогает!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 1:26 pm

да ладно, спасибо всем, очень приятно))) смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:27 pm

Я же говорила, она у нас скромница!Вместо того чтобы согласится, что мы не преувеличиваем и Смайл в цветах , опять скромничает смущение
Я когда пролистала темы и сообщения(естественно не все, я столько не осилю даже прочитать, а не то что написать) то в очередной раз поняла, что Амазонка действительно очень заботится о шайке.

Единственное о чём сегодня подумалось scratch ...судя по званиям в шайке, мы хищники таёжные, а не не из джунглей. Ну ладно, как написала, так написала, тем более оно само так написалось Смайлик писатель
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:11 pm

В общем не важно какие мы хищники таежные или нет, главное что дружные и лучшие)) а про меня ладно уже, а то в дверь скоро не смогу войти...нимб будет мешать Смеющийся смайл
Вернуться к началу Перейти вниз
Бренн

Бренн


Сообщения : 383
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 33
Откуда : Рязань

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:50 pm

Без Наташи шайка была бы не та). Реально, человек внесший огромный вклад в развитие и переживающий за шайку всем сердцем) Очень рад что она с нами На удачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika-94

Monika-94


Сообщения : 249
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 30

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Хочу поблогодорить амазонку   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:51 pm

За то что следит за форумом всегда сторается как можно быстрее ответить на сообщение) так держать Пиво пьем
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:31 pm

спасибо))) приятно)) Танцующий смайл давно хотела сделать отдельную страничку... ты напомнила об этом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika-94

Monika-94


Сообщения : 249
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 30

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:38 pm

Да пожалуйста Пиво пьем Король смайлик
Вернуться к началу Перейти вниз
skorn

skorn


Сообщения : 288
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! A5e3a8a436af конкурс головоломки
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 40
Откуда : Тольятти

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:39 pm

Присоединяюсь к балгодарности, она умница просто!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:41 pm

send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Савилов

Владимир Савилов


Сообщения : 93
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Bc37ef7cbe03За проведение викторины
Остальные:

Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 37
Откуда : Республика Карелия город Кемь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 9:44 pm

Да форум-это сердце шайки! а когда сердце работает отлично, то и весь организм(он же шайка, позволю себе такое сравнение) чувствует себя хорошо! Спасибо Амазонка! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Алeксандр

Алeксандр


Сообщения : 485
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Bc37ef7cbe03За проведение конкурсов
Остальные:

Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:23 am

Да, спасибо Наташе. Теперь помимо Украины, я с удовольствием хочу и в Белоруссию съездить)))) И всё благодаря амаZонка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:25 am

спасибо ребята)))) приятно очень))) send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Вожак
Admin
Вожак


Сообщения : 1149
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 38
Откуда : Воткинск

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:16 pm

Наташа правда создала внутренний мир шайки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tigra.forum2x2.ru
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:44 pm

А я только заметила эту темку)
Присоединяюсь Фанат . Я уже сама писала благодорность, но с тех пор Наташа не перестаёт радовать нас своим присутствием и заботой о шайке.
цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:33 pm

ребят)) я всех вас так люблю))) send kiss как я могу о вас не заботиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне хочется поблагодарить АмаZонку!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» хочется поблагодарить Вожака )))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Благодарности-
Перейти: