Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А мне хочется поблагодарить АмаZонку!

Перейти вниз 
+9
skorn
Monika-94
Бренн
DT
Sprinter
Adventuress
Ky
амаZонка
стасевич
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
semayil

semayil


Сообщения : 340
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 52
Откуда : Лен обл

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:41 am

Хочу сказать спасибо Наташе, что терпит мой эгоизм. (Но я не всегда могу долго у компа)- это типа омазка.
Наташа, дарю тебе весну, приезжай в Питер, подарю Белые Ночи!;)
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:52 am

ну при чем здесь эгоизм? у всех дела в реале и т.д., а ты человек творческий и посещаешь когда есть настроение))) и мне приятно что ты нас не забываешь смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Adventuress

Adventuress


Сообщения : 867
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 B1312c15173b- за победу в номинации самая веселая и остроумная хищница
Остальные:


Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Пермь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:19 pm

Наташенька, хочется сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что твоими усилиями был рождён наш форум, который является для многих нас местом, куда можно заглянуть, вырвавшись из жизненной суеты и местом, где мы подружились и помогаем друг другу не только в игре, но поддерживаем друг друга в трудную минуту. Шайка - игра, но люди здесь настоящие, и я очень рада, что тут есть ты.
А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I?id=326400482-01-72&n=21
А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I?id=176875320-38-72&n=21

И может через много лет соберёмся на очередной слёт вот такими Дискотека
( Adventuress, АмаZонка и Ку - выбирайте кто есть кто Смеющийся смайл )
А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 39963573_1235147728_ae2eab76d17b
Вернуться к началу Перейти вниз
Ky

Ky


Сообщения : 209
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 B1312c15173b- за победу в номинации самая красивая хищница
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 37

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:30 pm

Хахахаха какие клевые 3и бабулички))) это наверное они со слета потерялись и не как не найдутся, так и колесят втроем на пенсии)))
А я присоединяюсь ко всему вышесказанному! Натик ты супер! оставайся всегда такой же какая ты есть!


и такая маленькая есть поговорочка "Пусть облизнутся те кому мы не достались, и сдохнут те кто нас не захотел"

И еще хотела б сказать спасибо Антохе, за то что он пригласил в шайку и наши пути пересеклись! На самом деле не когда ни думала, что в онлайн игре найду настоящих друзей для себя, не смотря на расстояние и разные взгляды! .спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
амаZонка

амаZонка


Сообщения : 2471
Награды : А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 49403a89c185 За заслуги перед советом
Остальные:

Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Беларусь

А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне хочется поблагодарить АмаZонку!   А мне хочется поблагодарить АмаZонку! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 7:28 pm

спасибо вам еще раз))) send kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне хочется поблагодарить АмаZонку!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» хочется поблагодарить Вожака )))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Тропы Радости :: Благодарности-
Перейти: